Строительство домов

Рано или поздно, вы встанете перед вопросом, какой материал использовать для постройки. Возможно,
ваше здание будет отлично смотреться в кирпиче, или вы предпочтете использовать сруб, возможны так же варианты постройки из бруса, пеногазоблока или газобетона, просто деревянный. Специалист расскажет вам о всех особенностях материалов, их износостойкости, долговечности и прочим немаловажным факторам. Если ваше здание не единственное в комплексе, стоит попросить профессионала подобрать материал в соответствии с назначением каждого. Например, при строительстве бани стоит учитывать повышенные температуры и влагостойкость материала.

Инженерные сети

Освещение, холодоснабжение, отопление, автоматизация систем, вентиляция, водоснабжение, кондиционирование и электроснабжение – необходимые части вашего будущего здания. Ниодна постройка не сможет функционировать на сто процентов, имея огрехи в настройке инженерных сетей. Качество подготовки будет гарантировать вам функционирование всего комплекса. Инженерные системы стоит спроектировать еще на этапе строительства, специалист произведет вам все теоретические расчеты и подготовит необходимую документацию.

Проектирование

Прежде чем приступить к постройке здания предстоит решить несколько вопросов. Вне зависимости от типа сооружения, вам необходимо согласовать проектную декларацию. Не стоит пытаться сделать это самому, иначе головная боль вам гарантирована, обратитесь к профессионалам. Далее вы столкнетесь с созданием эскизной документации, специалист, который поможет вам с технической частью необходим и здесь. Основой инфрастуктуры любого объекта станут инженерные системы и сети, проектирование которых требует высокого уровня профессионализма и понимания всей трудоемкости процесса. Самым легким может показаться разработка дизайна вашего помещения, но и тут специалист будет бесценной опорой. Дизайнер поможет вам определиться с фирменным стилем и подобрать все необходимое.

Фундаменты

Основой вашего будущего здания будет фундамент. Внимательно отнеситесь к выбору специалиста, который будет закладывать его, сотрудник должен выбрать правильный материал, гарантирующий надежность вашей постройки. Наши специалисты квалифицированны в застройке, как фундамента целого комплекса, так и более мелких построек: фундамент здания или фундаменты под забор. Стоит прислушаться к совету профессионала и в выборе вида фундамента: винтовой фундамент, плавающий, плитный или монолитный, мелко заглубленный, столбчатый или свайный. Не стоит пытаться разобраться во всех тонкостях самому, профессионал расскажет вам о всех подводных камнях и поможет с правильным решением.

Кровельные работы

Крыша должна быть надежная, компромиссов тут нет. Решите вы делать монтаж кровли из черепицы или будете использовать профнастил, в любом случае стоит поговорить со специалистом. Профессионал может сообщить вам, что самым оптимальным для вас будет использование мягкой кровли или фальцевав. Предусмотрите монтаж водосточной системы, и теплоизоляцию кровли, вы будете себе благодарны во время дождя или снега.

Отделочные работы

Эстетическая часть тоже не отходит на второй план. Ваше здаение должно радовать глаз и привлекать внимание, об этом стоит подумать заранее. Стены вашей постройки должны быть не только крепкими, но и ровными, отдайте вопрос штукатурки профессионалу, который еще и выполнит все малярные работы, покраску помещений. Монтаж гипсокартона обеспечит вам необходимую планировку и зонирование, укладка плитки обеспечит чистовую отделку. Наш специалист произведет все отделочные работы на высшем уровне, чтобы вы остались довольны качеством вашего здания.